Главная   >   Новости   >   Группа ПОЛИПЛАСТИК нарастила мощности по выпуску ГПАТ-труб

Группа ПОЛИПЛАСТИК нарастила мощности по выпуску ГПАТ-труб

23.09.2024
Группа ПОЛИПЛАСТИК с начала 2024 года нарастила потенциальные производственные мощности по выпуску гибких полимерных армированных труб (ГПАТ) до 1 млн м в год.

Производственные мощности для выпуска труб ПОЛИФИБРОН локализованы на тюменском заводе "Сибгазаппарат" и Иркутском трубном заводе (ИТЗ) Группы ПОЛИПЛАСТИК.

В конце 2023 года компания начала выпуск новой серии ГПАТ ПОЛИФИБРОН, которые не имеют аналогов в России. Данные трубы отличаются технологией производства — новым типом армирования стеклолентой.

На данный момент в продуктовой линейке компании представлены несколько видов гибких полимерных армированных труб, фитинги и пресс-оборудование для монтажа трубопроводов.

НПП "Полипластик" разработал для российского автопрома уникальный материал на основе олефиновых полимеров, с модифицирующими добавками и стабилизаторами, обладающий высокой пластичностью — термопластичный эластомер (ТЭП).